График приема документов для зачисления в первый класс

Время приема

Кабинет

Будние дни

8.30-17.00

Канцелярия

Канцелярия

Подробнее о приеме в 1 класс

Приём документов начинается с 01 февраля 2018 года!

Данные о планируемом количестве мест в 1-х классах

Учебно-методический комплекс (УМК)

количество классов

планируемый набор

Подано заявлений

Зачислено в 1 класс

Количество вакантных мест на 2018-2019  учебный год

"Школа России"

50 чел

количество классов

планируемый набор

Подано заявлений

Зачислено в 1 класс

Количество вакантных мест на 2018-2019  учебный год

Адаптированная образовательная программа

5 чел

Дата последнего обновления: 02.04.2018

Порядок приема в первый класс

1)Прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на территории, за которой закреплена МБОУ "Средняя школа №3", начинается не позднее 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на территории городского округа город Дзержинск, за которой закреплена МБОУ "Средняя школа №3", - с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

2)Прием документов осуществляется только от родителей (законных представителей) по предъявлению паспорта. Родителям (законным представителям) при себе необходимо иметь:

• оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства (свидетельства/справки о регистрации ребенка по месту жительства, выданные жилищными управлениями, управляющими компаниями, УФМС).

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области https://gu.nnov.ru/.     Инструкция

Обращаем Ваше внимание: чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале государственных услуг и муниципальных услуг.