XII городские Родительские чтения «Как любить ребенка». Победа

19 мая 2023 г.

18 мая 2023 года были проведены XII городские Родительские чтения «Как любить ребенка» в целях утверждения приоритета родителей в воспитании детей и распространения положительного опыта семейного воспитания. Родительские чтения формируют желание делиться опытом, успехами в воспитании детей.
Родительские чтения помогают многим родителям пересмотреть свои взгляды на воспитание, познакомиться с традициями воспитания детей в других семьях, по-иному взглянуть на своего ребенка, свое отношение к нему. В этом учебном году в конкурсе приняли участие 83 представителей родительской общественности из дошкольных и школьных образовательных организаций.
В своих работах родители очень эмоционально описывали свои успехи и неудачи в воспитании детей, планировали пути совершенствования самих себя, чтобы стать для ребенка настоящим примером, который будет их постоянно вдохновлять на проявление любви, доброты и творчества на жизненном пути, писали о необходимости сотрудничества между семьей и школой.  Победителем родительских чтений стала Земскова В.М., родительница нашей школы, а по совместительству еще и учитель начальных классов.

Поздравляем с победой и желаем успехов в воспитании своих четырех сыновей!