Я соблюдаю ПДД

7 ноября 2023 г.

Сегодня во 2а классе прошло очень полезное и познавательное мероприятие! Шитова Елена Юрьевна, инспектор по пропаганде БДД ГИБДД УМВД России по городу Дзержинску провела познавательно мероприятие, в ходе которого детям напомнили о правилах безопасного поведения на дороге в качестве пешеходов и пассажиров, важности использования светоотражающих элементов в тёмное время суток. И приятным моментом стало вручение каждому учащемуся расписания уроков с памятками по правилам дорожного движения!
Так же Елена Юрьевна торжественно вручила грамоту и подарки одному из учащихся 2а класса за победу в областном конкурсе творческих работ волонтерского проекта по пропаганде правил дорожного движения среди детей " Я соблюдаю ПДД".