Территория ЮИД

25 октября 2023 г.

В среду, 25 октября 2023 года, в фойе Дворца детского творчества состоялась церемония награждения участников городского фестиваля «Территория ЮИД».

В конкурсе приняли участие отряды юных инспекторов движения из 18 образовательных организаций города.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
№1 «Социальный видеоролик»;
 №2 «Внимание! Говорит ЮИД!»;
 №3 «Художественное слово»;
 №4 творческое выступление «Мы за безопасность на дорогах»;
№5 «Лучший ПДД – флэшмоб»;
№6 «Мультимедийная игра по ПДД»;
 №7 «Аккаунт отряда ЮИД в социальных сетях»;
 Компетентное жюри, в состав которого входили инспекторы отдела пропаганды безопасного дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Дзержинску, специалисты департамента образования администрации города, педагогические работники МБУ ДО «Дворец детского творчества» определило победителей и  призеров - ребята были награждены дипломами и памятными подарками.

Среди победителей ученик 8а класса Земсков Вячеслав, который занял 2 место в номинации «Мультимедийная игра по ПДД».