О спорт, ты мир!
На дня в городе состоялся конкурс вокальной музыки "О спорт, ты мир!". Наши ребята под руководством учителя музыки Мироновой Ольги Леонидовны заняли почетное 3 место. Поздравляем с победой!!!
А вам слабо?
А вам слабо? А наши ребята из 3а класса во всю готовятся к встрече нового года и мастерят... хрюшек
В гостях у сказки
Вот и приближается самый долгожданный и самый любимый праздник - Новый год. А у наших ребят начинаются настоящие чудеса. Находим себя в наших фототчетах. Новый год во 2а классе и в 5а классе
21 декабря 2018 г.
В гостях у Эдуарда Успенского
В среду наши ребята побывали в гостях у Эдуарда Успенского. Они читали стихи, показывали сценки, отгадывали загадки и многое другое. А как это было, смотрите в фотоотчете.
21 декабря 2018 г.
Документальный фильм «Дети Грота»
18 декабря 2018 г.
ПОЛОЖЕНИЕ  О ПРОВЕДЕНИИ  XI ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА  «РАСТЯПИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ»
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ XI ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «РАСТЯПИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ»
18 декабря 2018 г.
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ VII ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ИССЛЕДУЯ  МИР РЕМЁСЕЛ»
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ VII ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ИССЛЕДУЯ МИР РЕМЁСЕЛ»
17 декабря 2018 г.
Экскурсия в музей
В субботу наши ребята из 5а класса побывали в музее Дзержинского общества ветеранов боевых действий. Как это было, смотрите в фотоотчете. Ребята, ищите себя на фото!
13 декабря 2018 г.
традиционный фестиваль "Мы вместе"
Вчера в нашей школе прошел традиционный фестиваль "Мы вместе" для ребят с ОВЗ. Как это было смотрите в фотоотчете
13 декабря 2018 г.
#ПоДорогеВсейСемьей
#ПоДорогеВсейСемьей интересные и увлекательные соревнования по правилам дорожного движения для всей семьи прошли в нашем городе. Наша Катя Зотова вместе со своей мамой заняли почетное 3 место и вышли в финал!!! УРАААА!