24 сентября 2018 г.
Следующий Всероссийский открытый урок на портале ПроеКТОриЯ состоится 4 октября и будет посвящен экологии.
24 сентября 2018 г.
О проведении муниципального этапа областного конкурса на лучшую организацию работы  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди образовательных организаций
О проведении муниципального этапа областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди образовательных организаций
Акция - 100 летие дополнительному образованию
Областная акция, посвященная 100-летию дополнительного образования. Положение во вложении
Месячник по безопасности
В рамках месячника по безопасности 21 сентября в нашей школе пройдет единый открытый урок по безопасности с привлечением сотрудников УМВД России по г. Дзержинску, ВДПО г. Дзержинска, ЛОВД на ст. Дзержинск.
Проектория
Наша школа участвует в проекте "ПроеКТОриЯ". В рамках которого несколько раз в год мы смотрим открытые уроки по профориентации. На днях мы посмотрели открытый урок "Профессия - чемпион".
Интересное в школе
На прошлой неделе наши ребята посетили интересное мероприятие в ФОК "Ока"
Кросс Нации
Во Всероссийском дне бега приняли участие наши ребята и показали довольно не плохие результаты.
Интересная жизнь
Интересная жизнь бурлит в 5а классе. в минувшую субботу они вместе со своим классным руководителем Ольгой Леонидовной Мироновой отдыхали на природе. а как это было смотри в фотоотчете
Послушайте
В минувшую субботу мы участвовали в молодежной поэтической площадке "Послушайте". Там выступала наша ученица Федурина Ольга и учитель русского языка и литературы Валентина Петровна Шатрова.
Поздравляем
Поздравляем Арзаеву Настю (4а класс) с победой в городском конкурсе читательских дневников "Летние увлеЧтения - 2018"