Знамя победы
О проведении патриотической акции «Знамя Победы», посвященной 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
День космонавтики
А вы умеете мастерить? А поделки делать своими руками? А наши ребята из 2а класса еще какие умельцы. Только посмотрите, что они навытворяли. А вам слабо?
9 апреля 2019 г.
Городская психологическая акция "Мосты понимания"
В рамках городской психологической акции "Мосты понимания" мы провели интересное исследование. Наши ребята писали что для них семья. А что из этого получилось, вы можете посмотреть в холле 2 этажа (старший блок) или в нашем фототчете.
Необычный педсовет
Необычный педсовет состоялся в нашей школе. Наши учителя почувствовали себя в роли знатоков игры "Что? Где? Когда?". Да, да. Было очень интересно и увлекательно. Как это было смотрите в фотоотчете. Ну а если и вам захотелось попробовать свои силы, то выкладываем вопросы, на которые учителя отвечали.
4 слет медиаторов
Вот и состоялся 4 слет медиаторов. И наши ребята в нем поучаствовали. Было крайне интересно, ребята рисовали, отвечали на весь зал (а это, на минуточку, не каждый может) на вопросы, ломали свои головы над трудными и не очень вопросами, веселились... А как это было, смотрите в фототчете.
9 апреля 2019 г.
Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи
5 апреля 2019 г.
А вы давно были в театре?
Наши ребята вчера посмотрели удивительное представление "Принцесса Турандот". Как это было смотрите в фотоотчете
3 апреля 2019 г.
о проведении городского экокросса «Чистый город»
3 апреля 2019 г.