2 июня 2023 г.
1 июня 2023 г.
Вчера прошел городской слет юнармейцев! Наши ребята под чутким руководством Павла Александровича тоже приняли участие. Ух! Мы всем покажем!
1 июня 2023 г.
Сокровища детства! Международный день защиты детей!
Второй день нашей смены "В поисках сокровищ" выдался насыщенным и интересным!
Где были? Что узнали?Чего достигли?
31 мая 2023 г.
Что такое здоровый образ жизни
29 мая 2023 г.
Соблюдение правил по пожарной безопасности в быту связано с использованием
электрических бытовых приборов, газовых горелок и воспламеняющихся предметов. Для того,
чтобы избежать возникновения пожара дома, родители и педагоги должны объяснить детям
требования по пожарной безопасности в быту.
29 мая 2023 г.
Ребята! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, катамаранах, вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей. Поэтому, купаясь, строго выполняйте нижеследующие правила поведения на воде:
29 мая 2023 г.
На базе МБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
по оказанию психологической помощи родителям и родственникам граждан, употребляющих наркотики организован телефон доверия. Более подробно на сайте ппмс.рф
26 мая 2023 г.
Последний звонок... торжественно и грустно. 11 класс! Спасибо вам за эту школьную жизнь. Спасибо за ваши улыбки и объятия. Спасибо за помощь! Мы будем скучать