Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

общероссийский проект Общероссийского Народного Фронта «Памяти героев»

20 февраля 2020 г.

Предлагаем жителям Дзержинска присоединиться к общероссийскому проекту Общероссийского Народного Фронта «Памяти героев»
В рамках проекта будут созданы видеоролики с рассказами участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла
Активисты ОНФ готовят видеоролики с рассказами участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в Нижегородской области. Эти видеосюжеты будут показаны в школах, вузах, учреждениях спорта и дополнительного образования, на экранах в общественном транспорте, городских рекламных конструкциях и, конечно, на интернет-ресурсах ОНФ.
Принять участие в этой акции может также любой дзержинец и житель области – необходимо снять на телефон и прислать на почту регионального отделения ОНФ 
org52@onf.ru с пометкой «Памяти Героев» видеоролики с рассказами о своих воевавших или трудившихся во имя Победы родных и близких.
Также в рамках проекта «Памяти Героев» в области пройдут краеведческие чтения, посвященные военной тематике, будет проводиться мониторинг состояния военных мемориалов и памятников воинам Великой Отечественной в городах и районах области, восстановление этих памятников.
Проект Общероссийского Народного фронта «Памяти героев» стартовал в начале года. В нем участвуют актеры театра и кино, музыкальные исполнители и спортсмены России.

Наверх