Антикоррупционное просвещение учащихся

Информация по итогам проведения Единого классного часа по антикоррупционному просвещению учащихся МБОУ «Средняя школа № 3»

Информация о проведении просветительских и воспитательных мероприятий по антикоррупционному просвещению учащихся в 2019 году

Тематические классные часы в 1-4-х классах:1-2 класс «Что такое хорошо, что такое плохо», 3-4 класс «Воровство – это преступление»

Тематические классные часы на антикоррупционную тему с учащимися  5 — 11 классов:  «Мир без коррупции», «Коррупция: выигрыш или убыток», «Коррупция в мире сказок», «Форма правления. Коррупция в демократическом обществе», «Почему важно соблюдать законы».

Тематическая выставка в библиотеке: «Вместе против коррупции».

Конкурс сочинений, рисунков «Нет коррупции!».

Проведение классных собраний в 9,11-х классах: «Соблюдение требований законодательства во время проведения ЕГЭ и ОГЭ, формирование антикоррупционного мировоззрения обучающихся 9,11 классов по вопросам ОГЭ и ЕГЭ»

Профилактическая работа на уроках истории, обществознания, экономики в 8-11 классах об истории и противодействии коррупции.

Победим коррупцию вместе

Борьба с коррупцией. Ролик для школы.

Сказка про коррупцию