Подробнее о приеме в 10 класс

Зачисление в десятые классы школы производится из граждан, имеющих основное общее образование и не достигших возраста 18 лет, при наличии полного пакета представленных документов и с учетом очередности подачи заявления, зафиксированного в журнале. Для зачисления в десятый класс Школы родители (законные представители) несовершеннолетних граждан представляют на имя директора заявление о приеме с приложением следующих документов:

• аттестата об основном общем образовании (оригинал);
  • копии паспорта (свидетельства о рождении);
  • медицинской справки установленного образца.

Комплектование десятых классов Школы проводится, как правило, с 01 июля текущего года из числа лиц, получивших аттестат об основном общем образовании установленного образца

Лица, окончившие девятый класс Школы, принимаются в десятый класс Школы в заявительном порядке. Учащиеся из других общеобразовательных организаций принимаются на свободные места в Школу с учетом нормативной наполняемости.

Количество вакантных мест для приёма в 10 класс 2022/2023 учебный год

Общеобразовательный

Плановое число мест для набора

Поданных заявлений,