Схема безопасного маршрута "ДОМ-ШКОЛА-ДОМ"

Приказ об утверждении Плана работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2021 год

Отряд ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ МБОУ "Средняя школа № 3"

В нашей школе есть отряд ЮИД (отряд юных инспекторов движения ) - это творческое объединение школьников, которое помогает школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандирует правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы и воспитанников близлежащих детских садов. Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

Название отряда ЮИД - "Светофор"

Руководитель - Сорокина Светлана Дмитриевна, учитель экономики

Положение отряда ЮИД и план работы на 2020-2021 учебный год

Акция "Автокресло - детям!"

С 5 по 11 августа в городе Дзержинске проходило специализированное информационно-профилактическое мероприятие "Автокресло детям!", направленное на обеспечение транспортной безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. Безопасность ребенка во время поездки в автомобиле - это первостепенная задача для любого водителя. Для того, чтобы исключить серьезные последствия для маленького пассажира в аварии, его необходимо перевозить в детском удерживающем устройстве.

Позаботьтесь о безопасности своих детей при поездках в автомобиле!!!

Остановитесь