Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

«ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ»

25 марта 2024 г.

5 марта в отрядах лагеря с дневным пребыванием детей прошли "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ».

Цель занятия: успокоить детей, дать опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия — страна многонациональная и задача врага — разобщить русский народ. И сейчас — даже не важно, специально или случайно — любые попытки рассорить людей по национальному признаку — это и есть работа на врага. Терроризм национальности не имеет. А нам — если мы хотим победить — нужно объединяться и держаться друг за друга.

Россия – многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросам!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие.

В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, в школе прошла Минута молчания.
Так же учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции "Окна памяти" в память о жертвах террористического акта в торгово-развлекательном центре «Крокус сити холл» и поделись своей верой в будущее со всей страной!

Берегите себя! Вместе мы справимся!
 

Наверх