Мальчишки и девчонки, а также их родители!

В период весенних каникул на базе школы будет работать лагерь с дневным пребыванием детей "Мультландия".

Смена "Весенний калейдоскоп"

Период работы: с 25 марта по 29 марта 2024 года. (5 рабочих дней)

Режим работы лагеря: с 8.30 -14.30.  Стоимость питания: 210 рублей

8.30 - 9.00    Сбор детей, зарядка.  Утренняя линейка

9.15 -09:30   Завтрак

09.30 -12.00  Работа по плану  отрядов, воспит. мероприятия

12.00 – 13.00 Оздоровительные процедуры

13.00 - 13.15  Обед

13.15 - 14.30  Свободное время.   Прогулка.

14.30              Уход домой

Руководитель лагеря: Земскова Вера Михайловна

По всем вопросам обращаться к классному руководителю или руководителю лагеря Земсковой Вере Михайловне 3 этаж каб.61 (+79503675049)
Это важно!
22 октября 2024 г.
Это важно!
21 октября 2024 г.
для различных целевых аудиторий: детей дошкольного и школьного возраста, родителей (законных представителей), работников образовательных организаций.
Осенний школьный лагерь #ПРОтворчество
13 октября 2024 г.
Скоро каникулы, а это значит будет работать школьный лагерь Мультландия смена #ПРОтворчество.
Подробности во вкладке Отдых и оздоровление.
Итоги областного конкурса "Один дома летом"
4 октября 2024 г.
Подведены итоги областного конкурса
"Один дома летом".
По итогам которого у нас два призовых места!!!
Номинация " Мошенники на связи " 1 место Чернова А. 4б, Белякова Д. 2а, Земсков Д. 3а, Куклина Д. 3а, Гавинская В. 4б, Антипина П. 5а
Номинация "Волна безопасности" 2 место Земсков Д. 3а.
Поздравляем ребят и их руководителя Земскову В. М.
С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/wall-197820049_1198
1 октября 2024 г.
Рекомендуем!
Экологическое просвещение и повышение экологической культуры
27 сентября 2024 г.
В рамках информационно-просветительской кампании ППК РЭО , посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработал видеоматериалы на тему обращения с отходами.
Самый сладкий праздник — «Арбузник» в в классе
26 сентября 2024 г.
Сегодня в 1в классе прошёл первый праздник в их учебной жизни. Наступила осень. Именно это время года считается праздником души, потому как – это изобилие даров природы, время сбора овощей, фруктов, ягод. По этому поводу проводятся различные массовые гуляния, фестивали, конкурсы.
Второй день интенсива для школьных лесничеств и наша победа
25 сентября 2024 г.
Завершился второй день интенсива
Все ребята приняли участие в мастер-классе «Как посадить дерево» . Участники школьных лесничеств, благодаря Марии Алексеевне Благовидовой, не только узнали особенности выращивания сеянцев и правила их посадки в открытый грунт, но и смогли на практике отработать последовательность действий при выращивании растений. На территории Эколого-биологического центра были высажены декоративные кустарники скумпия и пузыреплодники, которые будут украшать наш участок и расширят биоразнообразие растительности на его территории.