Мы Вконтакте

 

 

 

 

Компетентные педагоги - детям России

11 марта 2020 г.

Организуются бесплаьные он-лайн площадки на портале Всероссийской деловой платформы "Десятиление детства"

- "Медиативная компетентность классного руководителя (практика компетенций и стратегии разрешения конфликтов)

- антибуллинговая компетентность классного руководителя (практика компетенций и стратегии и меры профилактики травли и детской жестокости);

- "Педагогическая суицидопрофилактика в работе классного руководителя" (практика компетенций и стратегии раннего выявления)

Проект реализуется дистанционно в течении всего учебного года.

Необходимо пройти электронную регистрацию на сайте ВДП "Десятилетие детства" (при желании участвовать)

Всем педагогам - участникам Проекта, которые будут наиболее активны и примут результативное участие во всех он-лайн мероприятиях будут оформлены именные сведетельства установленного образца

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.