Акция "Письма победы"

22 июня 2020 г.

Мероприятия акции включают в себя 6 творческих конкурсов:

1. конкурс на знание государственной символики Российской Федерации"

2. конкурс сочинений "Письмо на фронт"

3. конкурс видеороликов "Я расскажу вам о Победе"

4. Конкурс поэзии "Я помню", посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

5. Конкурс детских рисунков "Мой прадед - победитель"

6. Конкурс граффити, посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

акция проходит с 15 июня по 4 июля

Также проводится акция "Ветеран, мы рядом!", которая предусматривает встречу и общение обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций в возрасте от 7 лет с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг или их родственниками в целях сохранения преемственности поколений, изучения истории войны через призму истории боевого пути ветерана.

По результатам встречи с ветеранами участниками должны быть написаны и размещены в группе вконтакте, инстаграмм рубликации:

фио участника ВОВ, рассказ ветерана о событиях

фото ветерана

указание на регион проживания участнкиа акции.

Принять участие во флешмобе "Фото пПобедителя", который проводится совествено с ФГБУК "Центральный музей Великой отечественной войнв" может любой пользоватеДля участия в акции необходимо заполнить заявку по регистрационной форме: