Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

О проведении конкурсного отбора на образовательную смену «ВегАктивные каникулы» РЦ «Вега»

18 сентября 2020 г.

Для прохождения конкурсного отбора обучающимся 8-9 классов необходимо зарегистрироваться в срок до 25 сентября 2020 года включительно на сайте в разделе Образовательные смены «Вега» http://imc.codnn.ru/.

Для участия в образовательных программах по физике, химии и математике (блок «Олимпиадное движение» направления «Наука») необходимо загрузить подтверждающие документы не позднее 17.00 08 октября 2020 года (подробная информация на сайте http://imc.codnn.ru/ ).

При  успешном  прохождении  конкурсного  отбора  школьники  будут рекомендованы для участия в смене, которая запланирована с 25 октября по 07 ноября  2020  года  на  базе ГБУ ДО «Детский  санаторно-оздоровительный образовательный центр «Лазурный».

Дополнительно  информируем,  что  подать  заявки  на  участие  в  иных конкурсных отборах на образовательные программы по направлениям «Наука», «Спорт» и «Искусство», реализуемые региональным центром «Вега», могут обучающиеся  5-11  классов  образовательных  организаций  Нижегородской области  (не  достигшие  на  дату  начала  смены  16  летнего  возраста  и  не пользовавшиеся в 2020 году путевками в детские санаторно-оздоровительные центры (лагеря), предоставленными за счет средств областного бюджета).

Подробная информация об условиях конкурсных отборов размещена на сайте: https://vega52.ru/.

Просим   довести   данную   информацию   до   педагогов   и обучающихся муниципальных   образовательных   организаций   для   обеспечения активного участия школьников в образовательных программах регионального центра «Вега».

 

Наверх