Художественно обучающий фильм "Ответственный туризм"

2 декабря 2020 г.

Мы предлагаем вам отправиться в путешествие на Байкал вместе с актером Евгением Романцовым – ответственным туристом, который подробно покажет, как бережно вести себя на природной территории, как избежать лишних отходов, как разместиться на ночлег, не навредив при этом окружающей флоре и фауне, и много другое! Все эти важные принципы можно и нужно применять не только во время пребывания в национальном парке или заповеднике, но в любом месте, где вы соприкасаетесь с природой, будь то городской парк, пляж или лес рядом с дачным участком. Фонд благодарит за поддержку бренд Outventure и компанию Спортмастер PRO, администрацию и государственных инспекторов Забайкальского национального парка, а также благотворительный фонд «Мир вокруг тебя».

Художественно обучающий фильм "Ответственный туризм"