фестиваль "DOBRO 2.0"

3 декабря 2020 г.

05 декабря 2020 года в 11:00 ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» проводит онлайн – фестиваль "DOBRO 2.0", посвященный празднованию Международного дня волонтера.

В прямом эфире областной добровольческий (волонтерский) актив "Команда "Добро в НиНо", лидеры волонтерского движения среди школьников и приглашенные гости поздравят добровольцев с их праздником.  Национальный день волонтера учреждён указом Президента России 27 ноября 2017 года. Уже четвертый год это официальный профессиональный праздник тех, кто ежедневно, по велению души совершат добрые дела.

В программе фестиваля:

·       встречи с лидерами волонтерских организаций/движений Нижегородской области («Серебряные волонтеры», «Волонтеры 800», «#МыВместе»);

·       поздравление от министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Злобина Сергея Васильевича, председателя Совета Ассоциации волонтерских центров Метелева Артёма Павловича, председателя Нижегородского регионального отделения «Российского движения школьников» Амосова Вячеслава Александровича;

·       встреча с победителями Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», финалистами Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России 2020», участниками всероссийской акции «Добровольцы детям»;

·       интерактивные игры со зрителями;

·       розыгрыш призов.

В студии фестиваля опытные волонтеры расскажут юным добровольцам, какие возможности для самореализации дает добровольческая деятельность, а также поделятся советами, как правильно организовать своё время, где искать вдохновение и идеи в добровольческой деятельности.

Трансляция пройдет в группе #Волонтер52 (https://vk.com/volonterzdorovo).

Аккаунт актива «Команда «Добро в НиНо» - https://www.instagram.com/dobro_v_nino52/

Онлайн – фестиваль "DOBRO 2.0" – ярко встречаем самый душевный праздник всех добровольцев, общаемся друг с другом и поздравляем всех тех, у кого всегда открыто сердце.