Большие вызовы

16 декабря 2020 г.

Информируем о том,  что до 31 января 2021 года продолжается электронная регистрация школьников на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

«Большие вызовы» - это мероприятие, реализуемое в рамках федерального проекта «Успех каждого

ребенка» национального проекта «Образование», и является одним из показателей развития региональной системы выявления и поддержки талантливых и одаренных детей.

Обращаем Ваше внимание, что по результатам участия в конкурсе школьники могут получить бесплатные путевки для участия в региональных

учебных интенсивных сборах для талантливых и одаренных детей, организуемых Региональным центром выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега», а победители смогут принять участие в проектной смене Образовательного центра «Сириус» (г.Сочи).