Гагарин60

7 апреля 2021 г.

#Гагарин60 #Поехали #Первыйвкосмосе #ГодГагарина #Космоснаш #Русскийкосмос #Российскийкосмос

Мероприятия, приуроченные к 60-летию полета Ю.А.Гагарина в космос, состоятся в нашей школе. Кроме нестандартных классных часов ребят ожидают конкурсы рисунков и необычные истории о космосе. Будет Интересно.

Ключевым проектом станет первый Всероссийский космический диктант, который пройдет 10.00-11.00 (по московскому времени)
11 апреля с.г.. Проведение диктанта запланировано во всех субъектах Российской Федерации. Участие в первом космическом диктанте примут генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, летчик- космонавт, герой Российской Федерации Федор Юрчихин, российский летчик-космонавт, герой Российской Федерации, первый ученый – командир корабля Сергей Рязанский, актеры театра и кино, сыгравшие в российских фильмах о космосе «Время первых», «Салют 7», «Гагарин. Первый в космосе». Всего будет озвучено 30 вопросов, целевая аудитория проекта: 14+. Мероприятие пройдет в онлайн и оффлайн форматах. Победители получат ценные призы, а также возможность лично посетить одно из предприятий Госкорпорации «Роскосмос»

И многое другое. Более подробно следи за новостями в группе и на нашем сайте

#Гагарин60 #Поехали #Первыйвкосмосе