Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Об областном конкурсе "Творчество против коррупции"

26 октября 2021 г.

Законодательным Собранием Нижегородской области объявлен седьмой областной конкурс «Творчество против коррупции» в целях антикоррупционного просвещения, развития правовой грамотности и правосознания населения Нижегородской области.

Областной конкурс «Творчество против коррупции» (далее – конкурс)

проводится среди обучающихся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.

Участники конкурса подают заявку на участие на странице конкурса на официальном сайте Законодательного собрания Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - https://www.zsno.ru/trk/lp/.

Документы для участия в конкурсе принимаются по 26 ноября 2021 года. Конкурсные работы, выполненные в соответствии с условиями конкурса, представляются в электронном виде с последующей отправкой оригинала не позднее срока, установленного для проведения предварительного этапа конкурса. Оригиналы материалов для участия в конкурсе направляются почтой по адресу: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корп. 2, Законодательное Собрание Нижегородской области.

C подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного собрания Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Конкурсы» или на странице конкурса: https://www.zsno.ru/trk/lp/

Наверх