12 июня День России

10 июня 2022 г.

12 июня День России.
С чего начинается Родина? Этот вопрос задаётся не одно поколение. Ответ прост. С патриотизма, воспитанного с юного возраста. любовь к Родине – России – для детей и взрослых является не просто красным днем календаря, но важный знаком того, что Страна в надёжных руках.
К этому важному празднику в нашем легере прошло множество мероприятий: познавательный час «Россия – Родина моя!», викторина «Прикоснись к России знаниями", конкурс рисунков "Все краски России", квест "Открой Россию".
Особенно патриотично выглядело желание ребят написать письма с пожеланиями здоровья и удачи солдатам, проходящим службу в рядах российской армии. Красочные открытки с пожеланиями были сложены в виде письма-треугольника.

А еще в это день ребята ходили в кино!

А впереди три выходныхи встречаемся снова на том же месте в тот же час!