Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

День матери

25 ноября 2022 г.

Вчера в нашей школе прошла конкурсная программа, посвященная Дню матери. Посоревноваться пришли 8 участниц (мам) из разных классов. Им предстояло пройти ряд испытаний: это и смастерить бусы, и проявить свою эрудицию и художественные способности, и узнать на ощупь вид крупы, и угадать современные мелодии.. всего не перечесть. 

Среди приглашенных гостей была одна из наших мам, Миссис Россия-Дзержинск International 2022, также лента, как самой спортивной участницы и лента зрительских симпатий, это Дзержинск конкурс Миссис-Дзержинск-Россия. Grand Prix Mrs.Planet-Eurasia Continent и самая талантливая участница международного конкурса красоты и материнства Mrs.Planet-Eurasia 2022, Судак - Абрамова Евгения Алексеевна. 

Абсолютной победительницей стала мама Каравашкиной Евы, Каравашкина Ксения Алексеевна. Второе почетное место заняла Назарова Наталья Ивановна, мама нашей выпускницы Назаровой Яны. А третье место в нелегкой борьбе досталось Петровой Ирине Александровне. Благодарим всех участниц и желаем прекрасного настроения, хорошего самочувствия и семейного тепла.

Благодарим за организацию и проведение учителя начальных классов Земскову В.М. и заместителя директора/педагога - психолога Чистякову Е.В

Наверх