Новый Год

29 декабря 2022 г.

А вы знаете в чем счастье? Для наших ребят точно не в деньгах. Как оказалось мы его измеряли шоколадками Милка ... и не только. На кануне Нового Года мы опубликовали пост о том, что каждый может написать свое желание, ну а Дед Мороз постарается его исполнить. Наши любимые дети оказались очень скромными и в основном загадывали шоколадки. Но также Деду Морозу пришлось изрядно попотеть, чтобы найти робота, мольберт, мастихин, набор химика и многое другое и даже, вы не поверите, Мозгиииииииии!!!!!
Мы от души благодарим нашего главного Деда Мороза, депутата городской Думы Умнягина Михаила Александровича. Главного волшебника - директора нашей школы Бубырь Наталью Юрьевну и эльфов (заместителей директора) Федорину Ирину Владимировну, Чистякову Екатерину Владимировну и Кутьину Ирину Анатольевну.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ЕСЛИ В НИХ ВЕРИТЬ!