Мы Вконтакте

 

 

 

 

О слабых и сильных сторонах в деятельности "Волонтёров Победы

16 марта 2023 г.

В Центре патриотического воспитания "Отечество" прошла встреча-беседа "О слабых и сильных сторонах в деятельности "Волонтёров Победы".
В роли ведущего выступил Александр Пискунов, который презентовал гостям направления деятельности Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы". Также в процессе встречи Александр поделился своим личным волонтёрским опытом, а в заключении все участники в открытом формате смогли обсудить слабые моменты, которые помогут вывести движение в городе на новый уровень.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.