МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ "НАСТАВНИК В ДЕЛЕ"

28 марта 2023 г.

Сегодня, 27 марта на базе МБУ "Дворец детского творчества" прошёл муниципальный форум ученического самоуправления «Наставник в деле», участниками которого стали обучающиеся образовательных организаций, активисты детских и молодежных общественных формирований города, заместители директора по воспитательной работе, старшие вожатые и советники директора по воспитанию.

5 творческих и важных для организации работы ученического самоуправления действовали на форуме, на 3 из которых нам повезло побывать:
«Развиваем ученическое самоуправление вместе»,
«Актуальные вопросы развития ученического самоуправления на уровне города, общеобразовательной организации, классного коллектива. Опыт. Проблемы. Перспективы с точки зрения реализации федеральных задач»,
«Диалог с родителями: как организовать и что делать»

Впереди тематическая неделя ученического самоуправления и социальной активности обучающихся.