Финал конкурса "В объективе безопасности"

1 июня 2023 г.

1 июня, в Международный день защиты детей, повсюду был слышен звонкий смех ребят.
В парке «Швейцария» в павильоне детского центра «Бублик» Нижегородский центр "Сфера" организовал образовательную площадку по повышению правовой культуры и грамотности обучающихся для финалистов регионального конкурса видеороликов «В объективе БезОпасности».

С приветственными словами к финалистам Конкурса обратились Уполномоченный по правам ребёнка в Нижегородской области - Маргарита Валерьевна Ушакова, директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Нижегородский центр развития воспитания детей и молодежи «Сфера» - Татьяна Владимировна Кечкова и представитель Волго-Вятского главного управления Банка России.

Завершилась встреча награждением победителей и призеров регионального конкурса видеороликов «В объективе БезОпасности».
Команда нашей школы стала победителем в номинации "Соблюдаю ПДД".
Гордимся вами, ребята!