Мы Вконтакте

 

 

 

 

Питание на Пятерочку

7 марта 2024 г.

Учащиеся 2а, 3б и 4в классов приняли участие во всероссийском проекте "Питание на Пятерочку". Для ребят было проведено два теоретических урока и один практический по приготовлению самого полезного бургера!

Ребята узнали что такое настоящий голод и психологический, научились оценивать себя по шкале голода, узнали что такое белки, жиры, углеводы.И самое главное то, что полезные продукты могут быть тоже вкусными!!Они приготовили бургер!Самый вкусный на свете!!!

Спасибо проекту "Питание на Пятёрочку".С удовольствием примем еще участие.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.