Исчезающий мир леса

11 апреля 2024 г.

СИБУР подвел итоги конкурса детских рисунков «Исчезающий мир леса», посвященный теме редких и исчезающих видов животных, занесенных в Красную книгу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Нижегородской области. Конкурс проводился в рамках проекта «Живые символы леса» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» среди детей 6-17 лет из городов Кстово, Дзержинск, Нижневартовск.

На конкурс было подано 159 заявок. Самыми популярными животными оказались северный лесной олень, филин, речной бобер, ястребиная сова, обыкновенный еж и дубровик. Жюри оценивало соответствие иллюстраций тематике конкурса, оригинальность сюжета, наличие авторских находок и решений, а также качество и аккуратность исполнения рисунка.
От ШК ЭКопульс принял участие Дмитрий З. ученик 2а класса, ему вручили сертификат участника.