КАНИКУЛЫ СО ВКУСОМ. Возрождаем старую страдицию

14 июня 2024 г.

Возрождаем старую традицию.

В советские времена, в школы часто приходили ветераны ВОВ на беседы со школьниками. Годы идут, и к сожалению, уходят в бессмертный полк последние ветераны Великой Отечественной.
В наше непростое время, на смену старым, появляются новые герои.
Помня о прошлом, мы также чтим и храбрых людей, вставших  на защиту нашей спокойной жизни от коллективного зла, атакующего Россию.
Сегодня состоялась беседа юнармейцев и воспитанников школьного лагеря Мультландия с ветераном СВО, участником боевых действий в Сирии и на Украине, Головчанским Мираславом Александровичем. Ребята с неподдельным интересом слушали истории с передовой, задавали осознанные вопросы. Многие дети , несмотря на столь юный возраст, понимают, что на фронте сейчас решается судьба мира, создаётся общество, в котором они будут жить.
И каким оно будет, зависит также и от каждого из нас, от нашего отношения к воинам, защищающим нашу страну.