Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

4 июня 2021 г.
В период с 1 по 10 июня 2021 года на территории Нижегородской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».
Мероприятие проводится в целях:
- предупреждения преступных посягательств в отношении детей;
- выявления лиц, совершающих насильственные действия в отношении детей;
- принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних;-противодействия проникновению в подростковую среду информации, причиняющей вред здоровью или развитию детей;
- организации взаимодействия в сфере оказания помощи детям и семьям, подвергшимся насилию и нуждающимся в социальной реабилитации.
Для детей, подростков и их родителей круглосуточно действует единый номер телефона доверия 8-800-2000-122 (служб экстренной психологической помощи). Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона.
3 июня 2021 г.
Сегодня в нашем лагере спортивный день. Спортивные игры на свежем воздухе и бассейн ждали ребят. Было весело и мокро бррррр )))

#детскийлагерь #Школа3Дзержинск #Образование52
#Лето #Дети #ЛагерьСдневнымПребыванием #Мультландия
2 июня 2021 г.
Сегодня второй день лагеря и наши ребята побывали в планетарии, прогулялись по парку, открыли лагерную смену песнями и стихами. Как это было смотрите в фотоотчетах и в общем альбоме.
#детскийлагерь #Школа3Дзержинск #Образование52
#Лето #Дети #ЛагерьСдневнымПребыванием #Мультландия
1 июня 2021 г.
Сегодня не менее интересный день у наших ребят в школьном лагере. Продолжаются экскурсии в музей пожарной охраны. Также прошел познавательный час "Права и обязанности детей", еще наши ребята сходили на интересное мероприятие, посвященное Дню защиты детей ко Дворцу детского творчества и даже поучаствовали в конкурсе рсиунков и заняли 3 место. УРАААА!!! И посетили занятие в библиотеке им З. Космодемьянской.
31 мая 2021 г.
Ура!!!! Начался наш школьный лагерь. Ребят ждут незабываемые каникулы, много интересного и веселого. Мы будем публиковать новости и фотоотчеты, а вы следите за нами )))

#детский лагерь #Школа3Дзержинск #Образование52 #Лето #Дети #ЛагерьСдневнымПребыванием
14 мая 2021 г.
Положение
o дистанционном областном семейном конкурсе
«Знает ПДД семья – значит, знаю их и я»
14 мая 2021 г.
Родительское собрание наоборот
13 мая 2021 г.
Положение
о проведении областного конкурса
«Безопасная волна»
13 мая 2021 г.
УРА!!! Наконец-то в нашей школе работает лагерь с дневным пребыванием детей. Будет весело и интересно. Все подробности у классных руководителей.
12 мая 2021 г.
Прием заявок на конкурс для школьников 15-17 лет «Страна открытий» продлен до 31 мая!
Страницы:
Наверх