1 ноября 2017 г.
Вот и прошел в нашей школе Единый урок, посвященный безопасности в сети интернет. кто-то из ребят проходил квесты, кто-то из родителей участвовал в соцопросе, кто-то из учителей в конференции. Каждому нашлось дело по душе в рамках этого урока. Благодарим всех за участие и напоминаем, что благодарности за участие вы можете самостоятельно скачать на официальном сайте. По всем вопросам обращайтесь в каб. 48
30 октября 2017 г.
Скоро каникулы, а значит самое время подумать о своей безопасности. Предлагаем вашему вниманию интересные памятки.
30 октября 2017 г.
Размещаем план мероприятий в рамках декады, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДОМ.
30 октября 2017 г.
Внимание учащимся. Предлагаем вам викторину, посвященную 100-летию ВЛКСМ. Тех, кто из вас первыми ответят правильно на все вопросы,ожидает сюрприз. Правильные ответы приносить в каб. 48
30 октября 2017 г.
Конкурс проектных работ "Экологическая мозаика" объявлен. Работы выполняются в виде проекта. Положение прилагается.
29 октября 2017 г.
99-летие ВЛКСМ. Из истории...
27 октября 2017 г.
Городской фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина» . Пробуем. Участвуем.
26 октября 2017 г.
Друзья, 30 октября по всей России пройдет единый урок по безопасности в сети интернет. Приглашаем вас поучаствовать в 4 Международном квесте по цифровой грамотности "Сетевичок". Более подробно на сайте Единыйурок.рф и в каб. 48
25 октября 2017 г.
Безопасный путь без наушников - так назвали декаду, посвященную безопасности на железной дороге. Сначала 2017 года на Горьковской железной дороге пострадало 148 человек. на 12 октября 2017 года травмирован 21 подросток (9 из них смертельно). Будьте внимательны на железной дороге! Чтобы остановить поезд нужно время, Чтобы остановить жизни - одно мгновение!
23 октября 2017 г.
Информируем Вас о том, что русский жестовый язык признается языком общения при наличии нарушений слуха и (или) речи, в том числе в сферах устного использования государственного языка Российской Федерации.

В настоящее время разработан видеокурс для самостоятельного изучения гражданами базового русского жестового языка (размещен на главной странице интернет-портала «Жить вместе»).