1 июня 2017 г.
Ура! Вот и начались летние каникулы и школа радушно встречает всех в лагере. Впереди целая смена с интересными событиями. А сегодня - День защиты детей. Наши ребята поучаствовали в конкурсе детского рисунка на асфальте "Я рисую мир" и победили в номинации "Лучший сказочный образ".
31 мая 2017 г.
Уважаемые родители, можете ознакомиться с планом мероприятий лагеря с дневным пребыванием.
31 мая 2017 г.
Профилактика детского и подросткового травматизма на железной дороге. Ознакомьтесь с памятками.
31 мая 2017 г.
Вчера наши ребята посетили воинскую часть. Узнали о быте военнослужащих, познакомились с оружием, увидели как работают кинологи и побывали в музее боевой славы.
26 мая 2017 г.
В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет включительно.
26 мая 2017 г.
Объявлен конкурс читательских дневников «Летние увлеЧтения».
26 мая 2017 г.
Сегодня ребята из нашей школы приняли участие в самоисследовании знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе. Сделать это может любой желающий. В конце тестирования вас ожидает сюрприз в виде сертификата об участии. Подробнее на сайте http://опрос-о-вич.рф/
26 мая 2017 г.
Поздравляем Сурикову Викторию, ученицу 1б класса с почетным 3 местом в III городском конкурсе творческих коллективов и исполнителей "Пасха Красная". Благодарим руководителя Глазкову Татьяну Николаевну.
26 мая 2017 г.
Вот и прозвенел последний звонок для нашего 11 класса. Немного грустно и волнительно, но все же радостно за ребят. Они на пороге совершенно новой жизни. Пусть у вас все получится!
26 мая 2017 г.
Во 2а классе подвели итоги учебного года, наградив самых активных и самых лучших учеников. А вчера они вместе со 2б классом посетили город Городец.