8 сентября 2017 г.
Из важных событий дня: 205 лет со дня Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. кутузова с французской армией (1812 г.)
7 сентября 2017 г.
Сегодня у нас в школе прошел День профориентации. На классных часах ребятам рассказали о различных профессиях. А вчера ребята из 9-х и 11-х классов посетили ярмарку учебных заведений в Центре занятости населения нашего города.
7 сентября 2017 г.
с 08 сентября по 16 сентября 2017 года состоится Открытый IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках Международного бизнес-саммита на площадках ВЗАО «Нижегородская ярмарка» и ГБПОУ «Дзержинский техникум бизнеса и технологий». График посещений учащимися нашей школы представлен ниже.
Сборник положений
городских мероприятий, проводимых
МБУ ДО
«Центр художественных ремесел» во вложении.
7 сентября 2017 г.
Продолжаем публиковать рейтинг лучших в нашей акции. Данные на сегодняшнее утро.
6 сентября 2017 г.
Объявляется набор мальчиков и девочек с 10 лет в спортивную секцию для занятий борьбой Дзюдо (бесплатно). 12 сентября в 18:00 состоится организационное собрание по адресу: ул. Матросова д.22 Б. Более подробно по тел. 8-908-166-41-71
6 сентября 2017 г.
В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет включительно. Тематика Конкурса – история и достижения энергетики в России.

Участник с помощью различных графических программ изготавливает макет баннера (размер баннера – 980 х 1980 мм). Макет баннера должен содержать краткую информацию об истории и достижениях, ученых внесших свой вклад в развитие энергетики в России, информацию о проектах направленных на сбережение энергетических ресурсов страны.
6 сентября 2017 г.
Сегодня - День родительской пропаганды. В этот день мы традиционно проводим родительские собрания. Рассказываем о прошедшем учебном годе, напоминаем о проблемах профилактики, безопасности на дорогах и решаем другие важные вопросы.
6 сентября 2017 г.
На сегодняшний день изменился рейтинг лучших в сборе макулатуры. Спешите, осталось 2 дня до победы.