13 сентября 2018 г.
14 сентября 2018 года в 11:00 состоится Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Сергеевича Кравцова.
В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
В день проведения мероприятия будет проводиться онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http//pressmia.ru/presclub/20180914/952047966.html.
Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале YouТube Рособрнадзора.
12 сентября 2018 г.
о городском конкурсе по научно-техническому творчеству «Шаги в космос»
12 сентября 2018 г.
О Международной олимпиаде школьников по экономике
10 сентября 2018 г.
В минувшую пятницу состоялся день родительской пропаганды, в рамках которого мы провели традиционное общешкольное родительское собрание. В этом году мы решили наградить самых активных родителей.
Путешествие 2б класса на развивающие занятия в ППМС - центр
10 сентября 2018 г.
А еще у нас выбирают активы класса, весело проводят время после уроков и рассказывают о профессиях своих родителей.
10 сентября 2018 г.
В минувшую субботу наши ребята из Школьной Службы Медиации провели ряд занятий, посвященных профилактике конфликтов.
7 сентября 2018 г.
Лень профориентации, день добрых дел, измерение роста и веса наших первоклассников, психологические занятия и еще много интересного происходит в нашей школе в Декаду школьника. Фотоотчет прилагаем
7 сентября 2018 г.
Экскурсионно-познавательный фестиваль «Ветер перемен»