9 апреля 2018 г.
О конкурсе по визуальному программированию
3 апреля 2018 г.
План мероприятий по проведению месячника по благоустройству и санитарной уборке территории МБОУ "Средняя школа №3"
3 апреля 2018 г.
Уважаемые коллеги!
Данный интернет-ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов, выявить их творческий потенциал.
28 марта 2018 г.
Сегодня, в день общенародного траура, в школе приспущен флаг. В знак памяти о погибших и словами поддержки родственникам погибших и пострадавших при пожаре жителям города Кемерово прошли акции среди воспитанников школьного лагеря с дневным пребыванием детей и всех работников школы. Скорбим вместе со страной.
27 марта 2018 г.
Тотальный диктант
26 марта 2018 г.
О конкурсе «Город – территория детства»