О проведении городского конкурса
волонтерских объединений
«Хочу делать добро»
30 ноября 2020 г.
«Популяризация предпринимательства» продолжается: успейте выиграть
ноутбук с айфоном, пройти профтестирование и найти работу мечты
30 ноября 2020 г.
О проведении онлайн тестирования о безопасности на железной дороге
30 ноября 2020 г.
Игровой проект - конкурс "Топ-Блог"
30 ноября 2020 г.
"Всероссийская онлайн олимпиада "Безопасные дороги"
27 ноября 2020 г.
Информируем вас о том, что появилось мобильное приложение МЧС России. Доступно в Google Play и App Store.
27 ноября 2020 г.
А вы знаете, знаете?! команда нашей школы заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания". Благодарим за огромную подготовку и путь к победе нашего учителя физической культуры Козлову Елену Анатольевну! УРА!
27 ноября 2020 г.
Очередные новости с полей об акции, посвященной Дню Матери. Любуемся. вдохновляемся творчеством и творим сами.
27 ноября 2020 г.
Городская акция "Читаем книги о войне" прошла в нашей школе. О том, как это было смотрите подробнее.
27 ноября 2020 г.
Наши ребята не устают нас удивлять. И вы тоже поудивляйтесь. Ребята из 1б класса вместе со своим классным руководителем Глазковой Татьяной Николаевной подготовили видеооткрытку для своих мам.