13 декабря 2017 г.
Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования вы можете посмотреть по ссылке
12 декабря 2017 г.
День конституции. История. События.
11 декабря 2017 г.
Публикуем первые фотоотчеты со Всероссийской акции "Час кода". Акция проводится Минобрнауки России совместно с Минкомсвязи России при участии ведущих компаний ИТ-отрасли и направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышения престижности ИТ-специальностей.
11 декабря 2017 г.
Наши ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков "Двор моей мечты". Поздравляем всех, особенно Русакова Виктора из 1в класса (классный руководитель Горохова О.И.)
11 декабря 2017 г.
«Животный мир» - информационный проект, который направлен на изучение и сохранения животного и растительного мира.
Об экскурсиях в Президентскую

библиотеку
11 декабря 2017 г.
Приглашаем опубликоваться в Сборнике научно-исследовательских, методических и творческих работ Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия" -
"МОЯ РОССИЯ. ИЗБРАННОЕ"!
11 декабря 2017 г.
Продолжаем публиковать отчет о проведенных мероприятиях по профилактике ВИЧ-инфекции
7 декабря 2017 г.
О Всероссийской олимпиаде школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание – финансист»
7 декабря 2017 г.
Городской конкурс для детей с ОВЗ "Любимые песни детства". Положение прилагается.