1 декабря 2017 г.
XV Всероссийская конференция учащихся «Под знаком Пушкина». Подробно во вложении.
1 декабря 2017 г.
Конкурс рисунков "Двор моей мечты". Участники - учащиеся начальной школы.Формат работы а4. Срок выполнения до 6 декабря. Подведение итогов 9 в ТЦ "Юбилейный - 3 этаж с 12:00 до 13:30. Призы: 1 место - путевка в аквапарк "Ривьера", 2 - 3 место - денежные сертификаты. подробно во вложении.
1 декабря 2017 г.
Всероссийская акция «Час кода», приуроченная ко Дню информатики, который отмечается в Российской Федерации 4 декабря. В нашей школе пройдут необычные уроки информатики в период с 4 по 10 декабря
1 декабря 2017 г.
Приглашаем принять участие в написании теста по истории Отечества. Акция пройдет 9 декабря в 11.00 по адресу переулок Западный, 20 А (бывший детский сад), регистрация на площадке стартует в 10.15. Проверить свои знания может любой желающий независимо от возраста, пола или уровня образования. Каждому участнику присваивается идентификационный номер, результаты публикуются в день написания Теста. Каждому участнику вручается диплом об участии.
30 ноября 2017 г.
На прошлой неделе, в преддверии праздника День матери, ребята из 1в класса совместно с родителями мастерили кукол. Но в этот день не только мастер класс приготовили для родителей, также прошла беседа со школьным психологом и учителем логопедии.
30 ноября 2017 г.
В рамках недели профилактики борьбы с ВИЧ/СПИДом сегодня наши ребята посетили кинолекторий в МК "Спутник".
30 ноября 2017 г.
На прошлой неделе в нашей школе прошел концерт для наших мам и бабушек, посвященный Дню матери. Ребята пели и танцевали, показывали этюды. Фотоотчет прилагается
30 ноября 2017 г.
Интересное место посетил наш ученик и поделился впечатлениями. Марк побывал в казачьем конном клубе " Нижегородское Ландо", они занимаются адаптивной и оздоровительной верховой. А как это было смотрите фотоотчет.
29 ноября 2017 г.
В рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД" продолжаем публиковать серию материалов.
29 ноября 2017 г.