27 ноября 2017 г.
Конкурс по основам потребительских знаний среди старшеклассников. Спешите принять участие.
27 ноября 2017 г.
о проведении городской выставки-конкурса «Волшебница-зима»
27 ноября 2017 г.
На прошлой неделе, накануне дня матери наши ребята писали письма своим мамам. Что из этого получилось, смотрите сами.
27 ноября 2017 г.
Наконец-то готовы фото ваших классов с конкурса "Мой дружный класс" и вы можете их посмотреть в старшем и младшем блоке. Среди всех фотографий беспристрастное жюри к концу недели выберет лучшие из лучших. А пока, смотрим, узнаем себя и улыбаемся.
23 ноября 2017 г.
На этой неделе в нашей школе начался цикл мероприятий, посвященных Дню матери. Ребята рисуют открытки, готовят стенгазеты, пишут удивительные письма - послания своим мамам. А уже завтра, состоится концерт. Фотоотчет об уже проведенных мероприятиях прилагается.
23 ноября 2017 г.
На днях в 5б классе состоялся день правовой помощи благодаря нашему психологу Светлане Вячеславовне. Фотоотчет прилагается
23 ноября 2017 г.
Размещаем сборник положений городских мероприятий проводимых МБУ «Централизованная библиотечная система» в 2017-2018 учебном году
23 ноября 2017 г.
ГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области" (далее – ГБУДО ЦРТДиЮ НО) информирует о том, что Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников", Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский детско-юношеский центр" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Федеральный детский эколого-биологический центр проводят Всероссийский конкурс "На старт, Эко-отряд"
23 ноября 2017 г.
Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги». Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
21 ноября 2017 г.
Вчера день правовой помощи состоялся в 5а классе благодаря нашему психологу Светлане Вячеславовне. Фотоотчет прилагается