16 января 2018 г.
Вчера наши ребята из 7а класса во главе со своим классным руководителем Сорокиной Светланой Дмитриевной посетили открытие фестиваля "Рождественские встречи".
12 января 2018 г.
О проведении конкурса комсомольской символики к празднованию 100-летия создания ВЛКСМ
12 января 2018 г.
В понедельник, 15 января, в Дзержинске стартует самый красивый и сказочный фестиваль зимнего сезона — «Рождественские встречи». (программа во вложении)

Фестиваль откроется театрализованным представлением «Рождественская сказка», которое начнется в четыре часа вечера в ДКХ.
В рамках фестиваля пройдут выставки художественных и декоративно-прикладных работ, литературно-музыкальные гостиные, фестиваль детских театральных коллективов, хоровой фестиваль. Кроме того, Дзержинский театр кукол в рамках фестиваля покажет спектакль «Снежная королева».
12 января 2018 г.
о проведении традиционной недели «Музей и дети»
Начинаем рубрику "Ими гордятся в школе". Поздравляем хорошистов из 4а класса
12 января 2018 г.
О проведении конкурса чтецов "Живая классика"
12 января 2018 г.
О проведении городских педагогических чтений, посвященных 150-летию со дня рождения Максима Горького "Прочитаем Горького заново"
11 января 2018 г.
о проведении X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Растяпинские умельцы»
11 января 2018 г.
Важная информация. Департамент образования информирует о том, что по техническим причинам 11 и 12 января 2018 г. прием заявлений на оказание муниципальных услуг через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Дзержинска осуществляться не будет.
1 января 2018 г.
Уважаемые родители, заполните, пожалуйста анкету (по ссылке). Анкета анонимная, вопросы связаны с темой "Интернет".