29 октября 2017 г.
99-летие ВЛКСМ. Из истории...
27 октября 2017 г.
Городской фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина» . Пробуем. Участвуем.
26 октября 2017 г.
Друзья, 30 октября по всей России пройдет единый урок по безопасности в сети интернет. Приглашаем вас поучаствовать в 4 Международном квесте по цифровой грамотности "Сетевичок". Более подробно на сайте Единыйурок.рф и в каб. 48
25 октября 2017 г.
Безопасный путь без наушников - так назвали декаду, посвященную безопасности на железной дороге. Сначала 2017 года на Горьковской железной дороге пострадало 148 человек. на 12 октября 2017 года травмирован 21 подросток (9 из них смертельно). Будьте внимательны на железной дороге! Чтобы остановить поезд нужно время, Чтобы остановить жизни - одно мгновение!
23 октября 2017 г.
Информируем Вас о том, что русский жестовый язык признается языком общения при наличии нарушений слуха и (или) речи, в том числе в сферах устного использования государственного языка Российской Федерации.

В настоящее время разработан видеокурс для самостоятельного изучения гражданами базового русского жестового языка (размещен на главной странице интернет-портала «Жить вместе»).
20 октября 2017 г.
Муниципальный конкурс чтецов "Люблю тебя, мой край родной". Конкурс состоится 17 ноября. К участию приглашаются учащиеся 2 классов.
20 октября 2017 г.
Областной форум молодых семей Нижегородской области "Клубы молодых семей. какие мы сегодня?" Состоится 11 ноября с 10:00 до 14:00 в МК "Спутник" (г. Дзержинск, пр-т Циолковского, 78а). Положение прилагается.
20 октября 2017 г.
К Акции Вместе ярче присоединился 3а класс. Ребята обсуждали, рисовали, выдумывали и творили.
20 октября 2017 г.
Мы продолжаем участвовать в проекте "Волшебная крышечка". Вырученные средства спасут больных детей(подопечных благотворительных организаций). 3а класс показал нам свои накопления.