16 октября 2017 г.
Наши ребята продолжают сдавать нормативы ГТО. На этот раз это плавание прыжки. Благодарим учителя физкультуры Козлову Елену Анатольевну за подготовку спорстменов.
16 октября 2017 г.
Весело и интересно на днях прошел "Арбузник" в 3в классе. Интересные конкурсы и творческие задания, и это далеко не весь список того, что придумала классная руководительница Светлана Николаевна. Фотоотчет прилагается.
16 октября 2017 г.
На днях наши ребята из 5а класса посетили Дзержинский краеведческий музей. Ребятам очень понравилась обзорная экскурсия. Фотоотчет прилагается.
16 октября 2017 г.
В пятницу в нашей школе прошел день театра. Ребята посетили кукольный театр и посмотрели спектакль "Рожки да ножки". Очень понравилось. Фотоотчет прогулки до театра прилагается.
16 октября 2017 г.
Областной фестиваль семейного художественного творчества.
Фестиваль проводится по четырем номинациям:
- "Растим чемпионов" (конкурс семейных фотографий);
- "По секрету всему свету" (конкурс видеороликов);
- "Талант, рожденный в семье" (конкурс творческих номеров);
- "Семейные научные изыскания" (конкурс научных презентаций). Положение прилагается
16 октября 2017 г.
Сообщаем Вам о продлении сроков приема работ на городской конкурс экологических статей с фоторепортажем "Твой след". Ждем Ваши работы до 27 октября 2017. Положение прилагается
16 октября 2017 г.
Стала известна тематика работ VII-й городской НПК школьников 5-8 классов «Путь к успеху»
16 октября 2017 г.
Стала известна тематика работ ХVII-й городской НПК старшеклассников«Старт в науку». выбираем, изучаем, пробуем себя. Удачи!
16 октября 2017 г.
Интернет - конкурс «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
Конкурс включает три номинации:

· «Эрудиция» - решение кроссворда;

· «Идея» - конкурс поделок на тему электричества

· «Творчество» - конкурс сочинений на тему «Приключения команды «Электропатруль».

Возраст участников от 5 до 18 лет.
ГОРОДСКОЙ ЭТАП ЕПАРХИАЛЬНОГО КОНКУРСА ФОЛЬКЛОРНОГО ТВОРЧЕСТВА
«СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ»