13 ноября 2017 г.
О посещении учащимися мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история». 4 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» (далее – Исторический парк) на Нижегородской ярмарке (ул. Совнаркомовская, 13, главный ярмарочный дом).
13 ноября 2017 г.
о городском конкурсе по научно-техническому творчеству «Морским судам быть!» Конкурс посвящается 345-летию со дня рождения первого российского императора, основателя российского флота Петра I и 215-летию со дня рождения адмирала, великого флотоводца П.С.Нахимова.
13 ноября 2017 г.
А у нас в школе началась неделя толерантности. А это значит, что простору для вашего творчества не будет границ. Особое внимание для родителей ребят из начальной школы, но об этом во вложении. Всем успехом, интересных классных часов. План прилагается.
13 ноября 2017 г.
На прошлой неделе ребята из 10-11 классов участвовали в Дне призывника и посетили воинскую часть.
13 ноября 2017 г.
В субботу наши ребята из 8а класса приняли участие в городской военно - патриотической игре "Военный троеборец". Было интересно и весело, хоть и прохладно. Фотоотчет прилагается
10 ноября 2017 г.
Подошел к концу конкурс рисунков "Мир без конфликтов" среди учеников начальных классов. Итоги во вложении