24 сентября 2018 г.
О проведении муниципального этапа областного конкурса на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди образовательных организаций
24 сентября 2018 г.
Областная акция, посвященная 100-летию дополнительного образования. Положение во вложении
17 сентября 2018 г.
В рамках месячника по безопасности 21 сентября в нашей школе пройдет единый открытый урок по безопасности с привлечением сотрудников УМВД России по г. Дзержинску, ВДПО г. Дзержинска, ЛОВД на ст. Дзержинск.
17 сентября 2018 г.
Наша школа участвует в проекте "ПроеКТОриЯ". В рамках которого несколько раз в год мы смотрим открытые уроки по профориентации. На днях мы посмотрели открытый урок "Профессия - чемпион".
17 сентября 2018 г.
На прошлой неделе наши ребята посетили интересное мероприятие в ФОК "Ока"
17 сентября 2018 г.
Во Всероссийском дне бега приняли участие наши ребята и показали довольно не плохие результаты.
17 сентября 2018 г.
Интересная жизнь бурлит в 5а классе. в минувшую субботу они вместе со своим классным руководителем Ольгой Леонидовной Мироновой отдыхали на природе. а как это было смотри в фотоотчете
17 сентября 2018 г.
В минувшую субботу мы участвовали в молодежной поэтической площадке "Послушайте". Там выступала наша ученица Федурина Ольга и учитель русского языка и литературы Валентина Петровна Шатрова.
17 сентября 2018 г.
Поздравляем Арзаеву Настю (4а класс) с победой в городском конкурсе читательских дневников "Летние увлеЧтения - 2018"
13 сентября 2018 г.
Наши ребята из 9а класса- "Человеки - пауки". А если серьезно, то они попробовали себя в альпинизме. Как это было смотрите в фотоотчете