26 февраля 2018 г.
Рекомендации в связи с наступившими холодами
26 февраля 2018 г.
Алло, мы ищем таланты! Ребята, кто хочет проявить себя, спеть, станцевать, прочитать стихи на нашем фестивале "Женское счастье" в рамках проекта "Всей семьей в будущее - 2018" 6 марта, приходите в каб. 57
26 февраля 2018 г.
21 февраля мы участвовали во Всероссийском уроке мужества. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог посмотреть данный урок, можете это сделать самостоятельно всей семьей дома, ссылка во вложении.
26 февраля 2018 г.
Информация по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма
Семейный мастер-класс "Всей семьей в будущее - 2018" прошел в 1г классе
#Всейсемьейвбудущее"
22 февраля 2018 г.
На днях в 3в классе прошло соревнование среди мальчишек 3сильные и ловкие. А как это было смотрите в фотоотчете
22 февраля 2018 г.
Вот и завершилась наша он-лайн викторина для родителей и работников школы "Мое отечество".
22 февраля 2018 г.
Сегодня состоялся финал краеведческой викторины среди учащихся с ОВЗ. Ребята познакомились с историей нашего города, побывали на виртуальной экскурсии, и, конечно, отвечали на вопросы викторины. Особую благодарность в организации и подготовке конкурса выражаем учителю трудового обучения Галкиной Елене Николаевне.
22 февраля 2018 г.
Подходит к концу наш конкурс рисунков. Кто еще не успел принести свой шедевр, ждем до понедельника. А пока некоторые работы публикуем здесь
22 февраля 2018 г.
В рамках проекта "Всей семьей в будущее - 2018" в нашей школе прошел открытый урок «Человек славен добрыми делами» для молодых учителей города. Проводит урок учитель истории и обществознания Жуперина Валентина Борисовна.