16 января 2018 г.
Уважаемые родители. 18 января в 17:30 состоятся родительские собрания.
16 января 2018 г.
Продолжаем публиковать фотоотчеты об интересном и увлекательном внеурочном времяпровождении наших ребят. Сегодня от 3в класса.
16 января 2018 г.
Недавно наши ребята посетили рождественскую сказку в МБУК «Дворец культуры химиков», организованную Воскресенским благочинием.
16 января 2018 г.
Вчера наши ребята из 7а класса во главе со своим классным руководителем Сорокиной Светланой Дмитриевной посетили открытие фестиваля "Рождественские встречи".
12 января 2018 г.
О проведении конкурса комсомольской символики к празднованию 100-летия создания ВЛКСМ
12 января 2018 г.
В понедельник, 15 января, в Дзержинске стартует самый красивый и сказочный фестиваль зимнего сезона — «Рождественские встречи». (программа во вложении)

Фестиваль откроется театрализованным представлением «Рождественская сказка», которое начнется в четыре часа вечера в ДКХ.
В рамках фестиваля пройдут выставки художественных и декоративно-прикладных работ, литературно-музыкальные гостиные, фестиваль детских театральных коллективов, хоровой фестиваль. Кроме того, Дзержинский театр кукол в рамках фестиваля покажет спектакль «Снежная королева».
12 января 2018 г.
о проведении традиционной недели «Музей и дети»
Начинаем рубрику "Ими гордятся в школе". Поздравляем хорошистов из 4а класса
12 января 2018 г.