12 января 2018 г.
О проведении конкурса чтецов "Живая классика"
12 января 2018 г.
О проведении городских педагогических чтений, посвященных 150-летию со дня рождения Максима Горького "Прочитаем Горького заново"
11 января 2018 г.
о проведении X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Растяпинские умельцы»
11 января 2018 г.
Важная информация. Департамент образования информирует о том, что по техническим причинам 11 и 12 января 2018 г. прием заявлений на оказание муниципальных услуг через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Дзержинска осуществляться не будет.
1 января 2018 г.
Уважаемые родители, заполните, пожалуйста анкету (по ссылке). Анкета анонимная, вопросы связаны с темой "Интернет".
27 декабря 2017 г.
Вот и к 3а классу пожаловала сказка. Фотоотчет прилагаем.
27 декабря 2017 г.
Завершился традиционный городской конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся Ильяшевские чтения. Поздравляем победителя - Смирнову Ольгу из 5а класса и призера- Костылеву Александру, 5а класс. Так держать!!
27 декабря 2017 г.
О четвертом областном конкурсе научно-фантастического рассказа «Будущее для человека»
27 декабря 2017 г.
О проведении городской выставки-конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я РИСУЮ МИР»
22 декабря 2017 г.
На днях от имени Деда Мороза и лице профсоюза вкусные подарки получили сотрудники у которых есть маленькие детишки.