22 декабря 2017 г.
Поздравляем Цицарова Александра с победой (2 место) в городском турнире им. Н.И. Лобачевского. Успехов! Так держать!
22 декабря 2017 г.
Вчера наши ребята побывали на городском конкурсе для учащихся с ОВЗ "Любимые песни детства. Благодарим класных руководителей 8б класса Егорову Веру Юрьевну, 1в класса Горохову Ольгу Ивановну, 1г класса Пяшину Галину Борисовну.
Фототчет прилагается
22 декабря 2017 г.
Конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «3D-технологии и инжиниринг» в Орленке! Подробнее во вложении
21 декабря 2017 г.
Дорогие друзья!
Серебряный век — это прежде всего век символистов, среди которых каждый вспомнит имя Александра Блока. Его творчество, вобрав в себя многие открытия предшествующих лет, определило магистральные пути развития русской поэзии XX века. Приглашаем вас на поэтический конкурс «Читаем Блока».
20 декабря 2017 г.
Сегодня к нашим первоклашкам из 1в и 1г класса пришел самый настоящий Дед мороз! Да не один, а с товарищами. Вот уж повеселились на славу ребята. Фотоотчет прилагается.
20 декабря 2017 г.
Во 2 б классе прошел интересный день именинника. Фотоотчет прилагается.
20 декабря 2017 г.
Об участии в работе онлайн-проекта «НАША ВЕРСИЯ»
19 декабря 2017 г.
В нашей школе проходят единые уроки по правам человека.
Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры несовершеннолетних, в ходе которых обучающиеся знакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией Российской Федерации и другими документами международного и российского характера.
Публикуем первые фотоотчеты.
19 декабря 2017 г.
Вчера в 4а классе прошел мастер-класс по изготовлению волшебных снежинок. Получилось не сразу, но получилось. Фотоотчет прилагается.
19 декабря 2017 г.
Наконец-то готов фотоотчет с нашего традиционного мероприятия "Мы вместе", которое проходит в декаду инвалидов. Благодарим всех участников, классных руководителей за подготовку. Было супер!