9 ноября 2020 г.
Наши ребята такие затейники. еще до каникул они поделились своими фото как интересно проводят время. теперь и мы с вами поделимся. Жаль, что сейчас ограничительные меры, а то было бы еще много познавательного.
9 ноября 2020 г.
Еще до каникул в нашей школе произошло много интересных событий. Одним из таких являлось - "День именинника" во 2в классе. Как это было смотрите в фотоотчете.
9 ноября 2020 г.
В этом году наша школа начала издавать свою собственную газету "Твоя школа - твои правила!" Первые экземпляры разлетелись как горячие пирожки. Ну а если и ты хочешь поучаствовать, милости просим.
9 ноября 2020 г.
Еще до каникул в нашй школи прошли тематичекие мероприятия в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" как это было, смотрите в фотоотчете
Всероссийский
экологический диктант