Месячник "Засветись"
22 октября 2018 г.
Месячник по гражданской обороне проходит на всей территории Российской Федерации. В связи с этим в школе планируются классные часы, инструктажи, отработка теоретических знаний и практических навыков действий учащихся и сотрудников в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!
22 октября 2018 г.
Семейное воспитание и родительское просвещение
Конкурс МалоВАТТов
17 октября 2018 г.
Интересные события в школе произошли за последнюю солнечную неделю. И красивые букеты из листьев, и арбузники и открытки для пожилых людей
Единый день чтения прошел в 4 классе
17 октября 2018 г.
Весело, интересно и необычно прошел день учителя в нашей школе. Был суд! Да да да. Самый настоящий суд на учителями!!! Всех секретов не раскроем, можем показать фотоотчет
1 октября 2018 г.
Традиционный поход дружбы пошел в парке. Фототчет прилагаем
1 октября 2018 г.
Поздравляем 3а класс с победой (2 место) в традиционном городском конкурсе "В царстве Берендея". Молодцы! Так держать! Отдельная благодарность классному руководителю Кирилиной Ларисе Валентиновне
1 октября 2018 г.
Городская акция, посвященная празднованию Дня учителя стартовала и в нашей школе. Ребята подписывают открытки, а наша школьная почта вручает нашим учителям. Если вы еще не успели принять участие, то смело рисуйте, творите, пишите добрые слова и приносите плоды своих стараний в каб. 48.