19 декабря 2017 г.
Вчера в 4а классе прошел мастер-класс по изготовлению волшебных снежинок. Получилось не сразу, но получилось. Фотоотчет прилагается.
19 декабря 2017 г.
Наконец-то готов фотоотчет с нашего традиционного мероприятия "Мы вместе", которое проходит в декаду инвалидов. Благодарим всех участников, классных руководителей за подготовку. Было супер!
18 декабря 2017 г.
Важная информация о ВИЧ-инфекции. Обязательно к прочтению. Статистика по ВИЧ-инфекции в Нижегородской области, памятки, ответы на часто задаваемые вопросы.
18 декабря 2017 г.
Международный квест по молодежному предпринимательству "Bussinessteen" Цель квеста – популяризация предпринимательской деятельности среди детей и подростков. В ходе квеста обучающиеся смогут самостоятельно пройти онлайн-обучение основам предпринимательской деятельности. Подробная информация на сайте – http://bizteen.ru.
18 декабря 2017 г.
Третий Конкурс "Онфим" стартовал 20 сентября 2017 года и пройдет до 30 декабря 2017 года.
14 декабря 2017 г.
Состоялось награждение победителей фотоконкурса "Мой дружный класс". Еще раз поздравляем 4а клас и 8б класс вместе с их класными руководителями - Воробьевой Н.Ф. и Егоровой В.Ю. Благодарим нашего депутата Софронова В.А. за вкусные и сладкие подарки.
14 декабря 2017 г.
Об организации городского конкурса «Рождественский вертеп - 2018». Положение прилагается
14 декабря 2017 г.
Информируем Вас о том, что с 1 декабря 2017 года Фонд преподобного Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводит педагогический конкурс «Серафимовский учитель». Положение прилагается
13 декабря 2017 г.
Сегодня в нашей школе прошло удивительное мероприятия среди учащихся начальной школы. Они побывали в гостях у С.Я. Маршака. Обыгрывали стихи и показывали сценки. Все было очень интересно и познавательно. Благодарим Шатрову Валентину Петровну и учителей начальных классов. Фототчет прилагается
13 декабря 2017 г.
Поздравляем нашу команду учителей, занявших 2 место в городских соревнованиях по волейболу! Ура!!!