5 декабря 2017 г.
Подведены итоги конкурса фотографий "Мой дружный класс". Поздравляем победителей: 1 место среди начальной школы занял 4а класс, 1 место среди старшей школы - 8б класс. Уже в эту пятницу их ждут грамоты и огромные сладкие пироги! Поздравляем!
5 декабря 2017 г.
В нашей школе пройдут Единый уроки прав человека. Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры несовершеннолетних, в ходе которых обучающиеся знакомятся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека, Конституцией Российской Федерации и другими документами международного и российского характера.
5 декабря 2017 г.
Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях
4 декабря 2017 г.
А как вы проводите первые зимние деньки? А наши ребята снеговиков лепят, да крепости строят.
4 декабря 2017 г.
На прошлой неделе в рамках "недели экологии" ребята из начальной школы мастерили, рисовали, участвовали в викторинах. Да чего только они не делали. А сегодня, на торжественной линейке, подвели итоги и наградили лучших из лучших.
4 декабря 2017 г.
Спортивный парафестиваль «Мы можем!» . Парафестиваль проводится 8 декабря с 11.00 до 13.00 в ФОК «Ока» Нижегородская область, г. Дзержинск, Окская набережная, дом 5А. Положение прилагается
4 декабря 2017 г.
Конкурс для педагогов "Профилактика ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи". Дедлайн 11 декабря. Положение прилагается
1 декабря 2017 г.
В рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД" продолжаем публиковать серию материалов.
1 декабря 2017 г.
Сегодня - день борьбы со СПИДом! Сегодня наши ребята узнавали на классных часах информацию об этой дате, получали буклеты, одевали в знак солидарности красные ленты и многое другое.
1 декабря 2017 г.
Всех скороговорок не переговоришь не перевыговоришь!!! Сегодня в нашей школе состоялся конкурс скороговорок среди учащихся начальной школы. Было интересно, порой непонятно и смешно, но весело. Список победителей во вложении.