5 сентября 2018 г.
Сегодня наших ребят из 2 класса посетили представители ГИБДД города. Интересная беседа состоялась у ребят. А как это было смотрите в фотоотчете
5 сентября 2018 г.
Сегодня наши ребята из начальной школы посетили интересное мероприятие в ДКХ в рамках проекта "ВместеЯрче"
5 сентября 2018 г.
ВНИМАНИЕ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ В 17:30 В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ
Интересное в школе - День озера Байкал
5 сентября 2018 г.
Обращение к водителям по соблюдению правил перевозки детей-пассажиров
5 сентября 2018 г.
Наши первоклашки участвовали в развивающих занятиях с элементами мульттренинга «Спешите делать добро»
5 сентября 2018 г.
Начался учебный год, а это значит начало новых открытий и свершений. Интересные занятия с психологом прошли в классах для детей с ОВЗ. Как это было смотрите в фотоотчете
Вакцинация - это важно!
3 сентября 2018 г.
Голос ребенка - социально - значимый проект, целью которого является возможность идентифицировать себя как гражданина, как частицу прошлого и настоящего страны, заявить о проблемах, взглядах, мечтах.
3 сентября 2018 г.
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ, МЕТОДИЧЕСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "РОДИНА У НАС ОДНА"!