20 ноября 2017 г.
Продолжаем публиковать фотоотчеты с Дня культурного просвещения. На этот раз это 6в и 9в классы и экскурсия в Дзержинский краеведческий музей.
20 ноября 2017 г.
Недавно наша ученица 2а класса Стукалина Полина защищала честь школы на городском конкурсе чтецов "Люблю тебя, мой край родной".
20 ноября 2017 г.
На этой неделе, 26 ноября в России отмечается День матери. В связи с этим событием в нашей школе пройдет ряд мероприятий, таких как, традиционный концерт, и городская акция "Мамочка, любимая моя". В начальной школе пройдет традиционный конкурс рисунков. Сегодня в акции примут участие ребята из 2а класса, 3-4 классов с ОВЗ, завтра - 2б, а в пятницу ребята из 7а класса. Следите за новостями и фотоотчетами.
20 ноября 2017 г.
Вся прошлая неделя в школе была посвящена толерантности. С ребятами были организованы различные занятия, беседы, кинолектории. Было очень интересно и познавательно. А кто-то писал мини сочинения (прилагаются)
20 ноября 2017 г.
На прошлой неделе у нас был день культурного просвещения. Сегодня своими фотоотчетами делится 6а класс. У них была экскурсия в музей пожарной охраны.
20 ноября 2017 г.
Всероссийская неделя правовой помощи начинается. На этой неделе ребят из 5-х классов ждут интересные занятия с психологом. А также, в рекреации все желающие могут ознакомиться с газетой на тему правовой помощи.
20 ноября 2017 г.
Всероссийская неделя профориентации. Вы можете пройти бесплатное тестирование, посмотреть вебинары и др. Подробнее на сайте профнеделя.рф Сроки продлены до 24 ноября. Можно участвовать как школьникам, так и учителям. Каждому участнику сертификат.
17 ноября 2017 г.
Сегодня в рамках дня культурного просвещения ребята из 7а и 8а классов посетили пожарную часть. Фотоотчет прилагается.
17 ноября 2017 г.
Ребята из 2б класса не только хорошо учатся, но и занимаются интересными делами во внеурочное время. Фотоотчет прилагается.
17 ноября 2017 г.
Поздравляем Земскова Вячеслава, ученика 2а класса с участием в городском конкурсе "Красота Божьего мира".